• しずてつジャストライントップ
  • 時刻・運賃
  • 高速バス
  • 沿線情報
  • 採用情報
  • 会社概要
高速バス
トップページ > 高速バス > 静岡大阪線(京都大阪ライナー)時刻表

静岡大阪線(京都大阪ライナー) 時刻表

icn_ya 静岡大阪線(京都大阪ライナー)トップへ戻る

運賃 乗り場 時刻表

時刻表

2016年12月12日改正
USJ行き1号(夜行便)
清水駅前22:10
高速バス永楽町P22:15
押切22:21
瀬名川西22:29
古庄22:32
沓谷22:34
三松22:37
静岡駅前
(松坂屋前 17番のりば)
22:55
新静岡(6番のりば)23:00
静岡インター入口23:14
東名焼津西23:28
東名大井川23:32
東名吉田P23:37
次へ
京都深草5:17
京都駅八条口5:28
名神大山崎5:49
名神高槻5:59
名神茨木6:05
千里中央6:17
千里ニュータウン6:27
新大阪6:37
大阪(阪急梅田)6:46
ユニバーサルスタジオジャパン7:21
 
清水駅前行き2号(夜行便)
ユニバーサルスタジオジャパン21:25
大阪(阪急梅田)22:00
新大阪22:09
千里ニュータウン22:20
千里中央22:30
名神茨木22:42
名神高槻22:48
名神大山崎22:58
京都駅八条口(G3のりば)23:20
京都深草23:35
次へ
東名吉田5:35
東名大井川5:40
東名焼津西5:44
静岡インター入口5:58
静岡駅前6:08
新静岡6:11
三松6:18
沓谷6:21
古庄6:23
瀬名川西6:26
押切6:34
永楽町6:40
清水駅前6:45

バスの遅延について
高速バスは、道路状況及び気象状況などにより、やむを得ず到着が大幅に遅延する場合がございます。
バスの遅延による運賃の払い戻しはいたしません。また、接続する交通機関や宿泊施設などの補償、その他バスの遅延により発生した損害につきましても、運行会社はその責を一切負いかねますので、あらかじめご了承の上、ご利用下さい。

運休について
台風や大雪などの異常気象等で運行上の安全が確保されないと判断した場合や、高速道路の通行止や集中工事などの場合、運休することがございます。
運休の場合は、運賃の払い戻しを致しますが、それ以外の補償はいたしません。 尚、運休情報については運休が決定次第、ホームページでもご案内しております。