静岡から高速7路線、高速バスならしずてつエクスプレス

しずてつジャストライン

トップページ > 路線情報 > 静岡成田空港線 時刻表

路線情報

icn_bus6
静岡成田空港線

時刻表
運賃
乗り場



成田空港行 時刻表

パーク&ライド パーク&ライド

成田空港行1号(夜行便)
相良営業所 パーク&ライド
23:15
静波海岸入口23:27
吉田町役場
23:35
吉田インター入口
23:40
静岡インター入口
0:00
静岡駅前(松坂屋前 17番のりば)
0:15
新静岡(6番のりば)
0:35
三松
0:42
沓谷0:45
古庄
0:48
瀬名川西0:51
押切
0:59
高速バス永楽町 パーク&ライド1:05


成田空港第2ターミナル
5:55
成田空港第1ターミナル
6:00
成田空港第3ターミナル
6:05




相良営業所 時刻表

パーク&ライド パーク&ライド

相良営業所行2号
成田空港第3ターミナル
9:45
成田空港第2ターミナル
9:50
成田空港第1ターミナル9:55

永楽町14:47
押切14:53
瀬名川西
15:01
古庄
15:04
沓谷
15:07
三松
15:10
新静岡(9番のりば)
15:16
静岡駅前
15:20
静岡インター入口

15:40
吉田インター入口
16:00
吉田町役場
16:05
静波海岸入口
16:13
相良営業所
16:25

海老名SAにて休憩があります。※状況により酒々井PAで調整。


ご注意

バスの遅延について開く
高速バスは、道路状況及び気象状況などにより、やむを得ず到着が大幅に遅延する場合がございます。
バスの遅延による運賃の払い戻しはいたしません。また、接続する交通機関や宿泊施設などの補償、その他バスの遅延により発生した損害につきましても、運行会社はその責を一切負いかねますので、あらかじめご了承の上、ご利用下さい。
運休について開く
台風や大雪などの異常気象等で運行上の安全が確保されないと判断した場合や、高速道路の通行止や集中工事などの場合、運休することがございます。運休の場合は、運賃の払い戻しを致しますが、それ以外の補償はいたしません。
尚、運休情報については運休が決定次第、ホームページでもご案内しております。




静岡新宿線

東京清水線
静岡横浜線

静岡大阪線
静岡甲府線

静岡成田空港線
相良渋谷線



ページの先頭に戻る